Прямая линия с руководителем столичного ЖКХ

Дата публикации: 13 апреля 2011

Генеральный директор ГО «Минское городское жилищное хозяйство» Владимир Реентович в течение двух часов общался с минчанами в ходе прямой телефонной линии.
Как передает корреспондент агентства «Минск-Новости», в большинстве случаев жители города искали помощи в решении проблем, связанных, в частности, с капитальным ремонтом, благоустройством дворов , содержанием и выгулом домашних животных, уборкой и ремонтом подъездов, жаловались на шумных соседей и нарушителей-автовладельцев.

 

По мнению Владимира Реентовича, многие спорные вопросы могли быть разрешены на уровне ЖЭС или ЖРЭО, что свидетельствует о недостаточно активной работе с населением на местах.

 

- Минское городское жилищное хозяйство – это последняя инстанция, куда обращаются жители, – сказал он, обращаясь к приглашенным по поводу проведения прямой телефонной линии заместителям по идеологической работе директоров ЖРЭО районов. – В течение года необходимо провести собрания с жителями всех жилых домов, выслушать их и постараться решить вопросы на местах.

 

На прямую телефонную линию поступило около 60 звонков. На 15 из них руководитель столичного ЖКХ ответил лично, остальные принимали диспетчеры по другим телефонам. По всем обращениям будет проведено разбирательство, а заявители получат письменные ответы.

Источник: Минск-Новости

просмотров новости: 9294


Комментарии

Отправить новый комментарий